↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Убийство в подарок» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Кэй Трин

1 комментарий
Кэй Трин Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

В начале я как-то немного заскучала, потому что не смогла запомнить сходу персонажей, подумала, что разберусь по ходу - и было сложненько, ремарки казались какими-то длинноватыми и как-то не всегда по делу (последняя - когда детктив Кинг вздыхает о детях, даже линия с его бывшей и то сыграла, а это тут вообще меня отвлекло от истории, но это вкусовщина), потом я как-то втянулась, хотя это классический для меня детектив "убийцей будет тот, кого автор придумает, улики не особо сыграют, обосновать можно все", но прямо ностальгически хороший, тут и скандал в благородном семействе и куча скелетов в в шкафу у всех, причем скелеты весьма откормленные. В общем, здорово получилось (и перевелось). Да, я не очень следила за сюжетом в плане, что угадывать не пыталась, подходили все, Рейну жалко, ее никто не любил нормально, а вот концовка прямо неклассическая - на мрачно-любовной ноте. Я удивилась.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть