|
Rena Peace Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Во-первых, благодарю за знакомство с новым словом, с "промискуитетным" я, как и Чарли, до сего фика не сталкивалась) Во-вторых, ваше решение создать фик вокруг секса, но без секса довольно... любопытно. Выглядит как один из кусочков из истории взаимоотношений Чарли и Басса, как отрывок из серии (хотя сериал я не смотрела). Между ними явно есть взаимное притяжение, но, полагаю, есть и ряд факторов, препятствующих образованию ими официальной пары. Иначе зачем бы Чарли искала партнёра на ночь, если рядом есть мужик, тем более, секс с ним уже имел место быть, и, на минуточку, всего несколько дней назад. Почему-то кажется, инициатором не-отношений выступает как раз Чарли, возможно, она знает, что отношения с Бассом ни к чему хорошему не приведут. В отношении самого Басса сложилось впечатление, что его задело желание Чарли найти "любовь на стороне" опять-таки в связи с вышеупомянутом фактом соития. Плюс его отказ от подколов и согласие пойти в бар, осторожное осуждение и тот выразительный взгляд... Басс он слишком крут, чтобы показать истинные чувства. Вам удалось создать искрящую атмосферу между персонажами, так и ощущается напряжение на пике, готовое вот-вот взорваться. Теперь стало интересно, в сериале они тоже "гетятся", или это вы их свели? Спасибо вам за жгучую работу! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Rena Peace
Спасибо Вам за такой развернутый отзыв и заинтересованность в траве. Велкам))) Не разочаруетесь, думаю. В сериале... Может быть что-то и было, но именно это долгое путешествие создатели пропустили, оставив фанатам данного пейринга фантазировать и додумывать. В сериале они просто сели и поехали, а потом приехали. Но т.к. по канону приехали они не сразу, то надо полагать, что ехали они долго. Тем более с учётом тех реалий, которые там творились. Ещё раз огромное спасибо))) 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Спасибо большое за отзыв)))
Это не роуд-муви, это выживание в мире, находящемся много лет в блэкауте))) А эти двое просто едут из одного места в другое... 1 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Фанфикс познавательный-3! Сразу полезла гуглить. Вместо Чарли, ага. Лёгкая зарисовка, искромётная и очень кинематографичная. Зачем автор поставил в жанрах "комедия"? Жиза жизой, как по мне, всё описано весьма правдоподобно. А ещё автор - мастер горячего. Написать прелюдию, потом сразу через звёздочки показать сытую Чарли, а середину пропустить - это очень сексуально, пожалуй, даже круче НЦы. Отмечу и слог автора, тут явно не новичок писал. Спасибо, уважаемый автор. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Спасибо за отзыв))) И спасибо, что прочли Фик и оценили))) Увы, Чарли не могла никак погуглить. Трава рассказывает о мире в полном Блэкауте. Поэтому Монро и стебётся. Поэтому, наверно, и комедия. Не знаю. Мне показался жанр подходящим. 1 |
|