#фидбэк_лиги_фанфикса
Канона TNG не знаю, но у меня к нему уже вопросы... Там что, действительно в порядке вещей подобные отношенческие танцы и "любит-не любит" в среде старших офицеров? Тысяча извинений, но я в подобную картину и подобный сюжет верю с большим трудом :')
Ну и да, весьма заметно, что это перевод - много где торчат кальки с английского, которые, по-хорошему, надо переформулировать (к примеру, многочисленные "он был [подставить эмоцию]")