Дорогой переводчик, а где пейринг в шапке?)
А планета Квадра Сигма реально была?)
Я не помню чет, а Сигма в башке из-за пукающих колонок малолеток - это бой🤣🤣🤣
Я канон частично знаю. По крайней мере, помню общую фабулу, Пикара, Диану, Райкера и андроида и того паренька, которого активно снимали в теории большого взрыва))
История интересная. Любовный треугольник - всегда интересно. Пикара как начальника жалко. Но кэп он мировой.
Пы сы пусть Диану уже согреют, как следует хд
Спасибо за перевод