↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Сын своего отца — весь в мать» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Diamaru

2 комментария
Ух... П - погружение.
В больной разум, который сам не понимает, насколько же он болен. Жуткое немного, но невероятно атмосферное и очень, очень достоверное, до мороза по коже. Про курсив были какие-то подозрения, что это что-то вроде голоса переосмысления, но пояснительная бригада была к месту.
Автор, спасибо за язык притчи - я питаю слабость к таким вот притчевым красотам. В них любой текст кажется воздушным, а это очень подходит к эльфам. История вышла на славу... Из тех, к кому хочется вернуться, ещё подумать, оценить, потому что тут под текстом хорошо скрытая бездна смыслов, оттенков, мифов... Жалко, что Лига имеет формат гонки - не успеваешь на красивых текстах позалипать от души😅
Анонимный автор
Не этого ожидаешь, принося что-то по "Сильмариллиону") Ура! Спасибо!
Почему?) Это ж красота, если стиль выдержан! И я знаю как минимум ещё одного читателя, который, вроде бы, собирался сюда заглянуть)))
То есть никогда не надо уходить в крайности и считать, что если текст пафосен, красив и про эльфов, то эльфы сразу переданы достоверно, но... но как про них ещё! Разве что на квенья.
Ой, вот ППКС! В пафос, тем более про эльфов, надо уметь, тонко, а то получится пафосная глупость, как у иишницы😁
Возвращайтесь! Лига - гонка, но, если после неё вы ещё про нас вспомните, приходите.
Муррр! Я вас в коллекцию добавлю, чтоб не потерять)))))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть