↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Бием (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Романтика
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Нецензурная лексика, Насилие
 
Не проверялось на грамотность
Спустя четыре года она стала главой влиятельной организации. Несмотря на новый статус, прошлое не отпускает: каждый шаг и каждая встреча напоминают о прежней жизни. Ей предстоит не только управлять сложными делами, но и открыть для себя новые чувства и неожиданные испытания, которые навсегда изменят её судьбу. (Продолжение фанфика "6 лет спустя")
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode

Добавить в коллекцию



4 комментариев из 6
Спасибо большое за такую интересную историю! Супер! У тебя талант!
DariShhавтор
София12
Спасибо за такие слова! Это невероятно мотивирует ❤️
Автору огромное спасибо за эту историю! Она оставляет после себя тепло, несмотря на весь холодный мир, в котором живут герои 💖
DariShhавтор
coldwish
Спасибо вам огромное за такие слова! Мне невероятно приятно это читать. Я очень рада, что история смогла подарить вам тепло, ведь именно этого я и добивалась, создавая этот мир. Тот контраст между холодом окружения и теплом человеческих отношений — одна из главных идей, и я счастлива, что она считалась. Спасибо, что разделили это чувство со мной☀️
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть