|
vye Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
С каноном не знакома, читала как оридж. Отличный рассказ! Написан лёгким языком, сюжет внятный и интересный, герои приятные, элементы экшена присутствуют. У меня осталось ощущения, что пропустила примерно миллион значащих отсылок, но мне и так было интересно) Песня на свадьбе улыбнула, вот её то я опознала! Когда трактирщик сбросил цену - это типа убеждение подействовало? ) Из того, что совсем мимо меня - что Листик отдал в церкви, почему после этого чувствовал себя легче и зачем за этим возвращался? Итого: мне понравилось, спасибо автору! 1 |
|