






|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
[sp] В каноне они пара? Категорически нет! Они друзья) Алан рассказывает о своих похождениях, и гомофоб Дэнни за него переживает)Мне теперь интересно, насколько хорош сериал? Сериал старый, поэтому очень живой. Никакой политкорректности, персонажи открыты и искренни в своих реакциях на события. Немало специфического юмора... Не шедевр, но... Он добрый.подумала на него в первую очередь Очень интересно, за кого меня приняли) Очень!Прекрасная работа! Язык у автора мастерский Спасибо за ваш отзыв, автору очень приятно. |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Категорически нет! А зачем тогда в фандоме в персонажах такое заблуждение?Очень интересно, за кого меня приняли) Очень! А приняла я вас за Келли Малфой, она такие бромансы замечательно пишет.1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Заглянула в фандом и... Слов нет. Буквально ни одного цензурного слова. А приняла я вас за Келли Малфой, она такие бромансы замечательно пишет. Не знакома с ее творчеством. Спасибо, что раскрыли одну загадку) |
|