|
Анонимный автор
16 июня в 14:55 к фанфику Паузы
|
|
|
NAD
[sp] В каноне они пара? Категорически нет! Они друзья) Алан рассказывает о своих похождениях, и гомофоб Дэнни за него переживает)Мне теперь интересно, насколько хорош сериал? Сериал старый, поэтому очень живой. Никакой политкорректности, персонажи открыты и искренни в своих реакциях на события. Немало специфического юмора... Не шедевр, но... Он добрый.подумала на него в первую очередь Очень интересно, за кого меня приняли) Очень!Прекрасная работа! Язык у автора мастерский Спасибо за ваш отзыв, автору очень приятно. |
|