Странная история, сопереживать пакету не получается. Да ему по-видимому это и не нужно. Помню 90-е когда пакет с каким-нибудь Мальборо был равен дорогой брендованной сумке. Но эта история явно не об этом. Разве что прослеживается некоторая смена времен и разное отношение к этой вещи, но все же главный посыл этой истории я не уловила