#фидбэк_лиги_фанфикса
Честно говоря, это настолько странно, что прям хз.
Не в первый раз встречаю упоротую хуманнизацию, конечно, но каждый раз как первый!
Вообще, вышло забавно, наверное. Написано хорошо, объемно. Но без той же травы, что курил автор, сложно поверить в живого щенка и его малонасыщенную событиями, но все же жизнь.
Только я не понял, зачем его в конце концов забрали? Отсканировали щенка - ок, тут вопросов нет, но старый пакет-то зачем хранить?