↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Пакет» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Хэлен

2 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Честно говоря, это настолько странно, что прям хз.
Не в первый раз встречаю упоротую хуманнизацию, конечно, но каждый раз как первый!
Вообще, вышло забавно, наверное. Написано хорошо, объемно. Но без той же травы, что курил автор, сложно поверить в живого щенка и его малонасыщенную событиями, но все же жизнь.
Только я не понял, зачем его в конце концов забрали? Отсканировали щенка - ок, тут вопросов нет, но старый пакет-то зачем хранить?
Анонимный автор
ОМГ!
Я слышала, что понтов ради покупают пакеты цума, но такое...
Моя жизнь не будет прежней 0_о
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть