|
Хэлен Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Повелась на "можно считать без знания канона", однако... Читать можно, конечно, но очень многое упускается, это очевидно. Сюжет незамысловат и действительно легко натягивается на любой канон: хоть гп, хоть шх, хоть триллер. И все же скорее понравилось. Написано не равнодушно. Некоторые мелочи и вправду так крепко цепляют, что проникают глубоко в душу и со временем становится ее частью. А когда ассоциации такие, как у Конни, неудивительно, что мотивчик помогал ему и в моменты опасности сосредотачиваться, и транслировать спокойствие другим. Держите тапок: "одновременно кривят лицом". 1 |
|