|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Ух ты ж какая драма.
Незнакома с каноном, дорогой автор, но тут вы захватили. Сперва картиной счастья, в том числе и про первые сорок лет детства самые сложные у мужика😉 А потом таким вот обухом. Будто по голове дали. Но кто канон знал им без сюрприза, наверное, поэтому ворчать не к чему. Тишина бывает разная. Очень образно и красиво, да. Спасибо вам. #фидбэк_лиги_фанфикса 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
А вот и первое письмо счастья прилетело)) Безмерно рада, что удалось захватить) Канон завершается началом конца света, наверное, подразумевалось, что будет продолжение, но оно, увы, так и не состоялось. Так что судьба Азазеля - моя чистая фантазия. 1 |
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Действительно, вот это поворот… Верю и понимаю, что для знатоков фандома это отнюдь не неожиданно, но вот для непосвященных – как ведро воды на голову. От тепла и света к обжигающему пламени и абсолютной неотвратимости, от любви – к смерти, от новой жизни – к концу всего живого. Пробрало до мурашек. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Ice Plane
Безумно приятно, что задуманный контраст сработал) спасибо за ваш отзыв) Rion Nik Ой, захвалили) как теперь румянец с щёк смывать?)) Особенно рада, что фик читается и без знания канона. Прекрасно понимала, что фандом, мягко говоря, непопулярный, и старалась написать так, чтобы вопросов лишних не возникало. 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Diamaru
О, благодарю, что не побоялись и взялись за незнакомый фандом) Да, я люблю контрасты, люблю вотэтоповороты: как читать о таком, так и создавать. Мне очень лестно, что работа пришлась вам по душе) 1 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ух, какая получилась история! Затишье перед бурей. Я читала пасторальную картинку счастья Азазеля и Кэсси и почему-то ожидала какого-то подвоха. Лучше бы я ошиблась в своих ожиданиях. Особенно резануло, что Кэсси отдала жизнь за Малакая, а он всё равно исполнил предначертанное и стал тёмным повелителем. Да, все злодеи мира когда-то были детьми и тянули ручки к родителям. Да, уважаемый автор, вам удался вотэтоповорот. На контрасте с первой частью вторая как контрастный душ. Впечталяет. Азазель с человеческими чувствами, конечно, тоже впечатляет. Казалось бы, любовь победит всё. А получилось, что любовь-то всё и разрушила, ведь без любви не было бы Малакая. Спасибо за вашу историю, уважаемый автор. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Показать полностью
Благодарю за тёплый отзыв) И снова радуюсь, что задуманный эффект достигнут, значит, сделала правильно) Особенно резануло, что Кэсси отдала жизнь за Малакая, а он всё равно исполнил предначертанное и стал тёмным повелителем Он находился под давлением, все вокруг твердили ему о предназначении, направляли в одно русло. В каноне Азазель не боролся так за Кэсси и Малакая. Он уговаривал её, но она больше принадлежала свету и почти согласилась принести в жертву сына во избежание Конца времён, только в последний момент закрыла его собой. Малакая же Азазель оставил по приказу руководства, хотя ему и было тяжело, Малакай потерял стену за спиной и поддался влиянию судьбы, мол, мне же это предначертано.получилось, что любовь-то всё и разрушила, ведь без любви не было бы Малакая. Малакай был зачат не в любви, по крайней мере, не во взаимной. Азазель ради ребенка-полукровки соблазнял веками, и Кэсси была поначалу одной из. Секс у них случился под воздействием чар, Азазель обманом подсадил в неё паразита, который освободил её тёмную сторону, подверженную инстинктам и скрытым желаниям, не обременённую моралью. А потом сделал всё, чтобы ребёнок родился |
|