↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Легенда о Тилионе и Ариэн» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Владмир

2 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Работа написана весьма в духе канона - выглядит очень сложно и тяжело.
И читается точно также - тяжело и сложно!
Чертовски перегруженное произведение.
Немного перефразируя стэндап про Достоевского:
"Я понял, квенди, что ты звездато пишешь! Можно чуточку попроще?!"
Из позитивного:
Интересный ход - подать концовку сюжета чуть раньше, чем, собственно, концовку произведения.
И ещё Намо ваш - номер один.
(Намо всегда номер один.)
Анонимный автор
Интересно, почему? Так-то он крут. Но в фанфикшене обычно не сильно популярен по сравнению с другими... как мне кажется...
Потому что он клёвый смотритель за чертогами мертвых? А эти ребята, смотрители, редко бывают унылыми. Хель, Осирис, Аид... И этот парень.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть