↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Легенда о Тилионе и Ариэн


2 июня в 00:20 к фанфику Легенда о Тилионе и Ариэн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Работа написана весьма в духе канона - выглядит очень сложно и тяжело.
И читается точно также - тяжело и сложно!
Чертовски перегруженное произведение.
Немного перефразируя стэндап про Достоевского:
"Я понял, квенди, что ты звездато пишешь! Можно чуточку попроще?!"
Из позитивного:
Интересный ход - подать концовку сюжета чуть раньше, чем, собственно, концовку произведения.
И ещё Намо ваш - номер один.
(Намо всегда номер один.)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть