|
2 июня в 00:20 к фанфику Легенда о Тилионе и Ариэн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Работа написана весьма в духе канона - выглядит очень сложно и тяжело. И читается точно также - тяжело и сложно! Чертовски перегруженное произведение. Немного перефразируя стэндап про Достоевского: "Я понял, квенди, что ты звездато пишешь! Можно чуточку попроще?!" Из позитивного: Интересный ход - подать концовку сюжета чуть раньше, чем, собственно, концовку произведения. И ещё Намо ваш - номер один. (Намо всегда номер один.) 1 |
|