↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Когда послушал старую, мудрую шляпу и не прогадал» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Читатель всего подряд

2 комментария
SPV
Terry Black
Очень
"-За мной Армия
- А у нас Хагрид.
- Халк сбежал.... Погоди, не Халк, Хагрид ? Какой Хагрид?
-Это почти то же, но не зелёный, и бородатый. Тебе понравится"
Аленка_qwerty
Атевазиле
Попробовала, скучновато.
А Белозерцеву читать вообще не реально. Через некоторое время начинает глаз дёргаться от всех уменьшительно ласкательных суффиксов. Да и сюжеты весьма ванильно-сопливые. Так и не получилось дочитать ни одно произведение
О
Без- и бес-, ага. Хотя она яростно отрицает знакомство с КОБ, эту ыенечкк именно эти шизы придумали. А ну ещё хроническая проблема с тем, что персонажи МС почти постоянно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть