↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Когда послушал старую, мудрую шляпу и не прогадал (джен)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Фэнтези, Юмор, AU
Статус:
В процессе
Предупреждения:
AU, ООС, Пре-гет
 
Не проверялось на грамотность
Гарри с самого рождения был истинным слизеринцем — хитрым, властным, жаждущим стать великим. И когда старая, мудрая шляпа сказала, что факультет Слизерин может дать ему всё это, Гарри с готовностью согласился...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 3 публичных коллекции и в 17 приватных коллекций
Рекомендации олдфага (Фанфики: 194   698   Еlodar)
Джен. Прочитать позже (Фанфики: 3888   178   n001mary)
Жду окончания (Фанфики: 167   18   Фиоклиста)
Показать список в расширенном виде



18 комментариев из 126 (показать все)
Атевазиле
Странный список.
1. Автор не написавший до конца
3. Немного двинутая на окончаниях любительница описывать страдающих детей....
2. 4. Не читала но уже побаиваюсь.
Так что, SPV точно в этом списке не стоит находиться..
Аленка_qwerty
Атевазиле
Странный список.
1. Автор не написавший до конца
3. Немного двинутая на окончаниях любительница описывать страдающих детей....
2. 4. Не читала но уже побаиваюсь.
Так что, SPV точно в этом списке не стоит находиться..
Сугубо ваше мнение. Но если бы вы прочитали фф Alteara, то вы бы не говорили так. А насчёт 3 я не согласна - она отлично разбирается в психологии людей.
Атевазиле
Попробовала, скучновато.
А Белозерцеву читать вообще не реально. Через некоторое время начинает глаз дёргаться от всех уменьшительно ласкательных суффиксов. Да и сюжеты весьма ванильно-сопливые. Так и не получилось дочитать ни одно произведение
Какое интересное совпадение:
Здесь глава 14, Гарри в кабинете директора пытается рассказать о Квирелле.

И в этом фанфике глава 13, где Поттер пытается рассказать о Квирелле:
Иногда Хогвартс - это просто Хогвартс
SPVавтор
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
Какое интересное совпадение:
Здесь глава 14, Гарри в кабинете директора пытается рассказать о Квирелле.

И в этом фанфике глава 13, где Поттер пытается рассказать о Квирелле:
Иногда Хогвартс - это просто Хогвартс
Учитывая сколько написано фанфиков, всякие совпадения могут быть. Этот фанфик не читал
SPV
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
Учитывая сколько написано фанфиков, всякие совпадения могут быть. Этот фанфик не читал
Но согласитесь, совпадение по номерам глав(13-14), сюжет главы и время обновления - это просто джек-пот! Или фулл-хаус!
SPVавтор
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
SPV
Но согласитесь, совпадение по номерам глав(13-14), сюжет главы и время обновления - это просто джек-пот! Или фулл-хаус!
А, даже и в одно время главы вышли. Тогда и правда забавно)
Сцена со Снейпом и зеркалом ну о-о-очень милая))
Интересно, что там Гарри дальше отчебучит?)
SPVавтор
Снервистка
Интересно, что там Гарри дальше отчебучит?)[/q]
Канонный неканон)
От ударов об пол, зубы Тёмного лорда оказались выбиты, левый глаз безнадёжно заплыл, а в правом читалось безумие от всего случившегося…

Блин, я хочу иллюстрацию этого))))
Эффективная борьба с лордом
Аленка_qwerty
Атевазиле
Попробовала, скучновато.
А Белозерцеву читать вообще не реально. Через некоторое время начинает глаз дёргаться от всех уменьшительно ласкательных суффиксов. Да и сюжеты весьма ванильно-сопливые. Так и не получилось дочитать ни одно произведение
Соглашусь. Анотации и задумка хорошие, но...
SPVавтор
Terry Black
Эффективная борьба с лордом
Очень
SPV
Terry Black
Очень
"-За мной Армия
- А у нас Хагрид.
- Халк сбежал.... Погоди, не Халк, Хагрид ? Какой Хагрид?
-Это почти то же, но не зелёный, и бородатый. Тебе понравится"
Аленка_qwerty
Атевазиле
Попробовала, скучновато.
А Белозерцеву читать вообще не реально. Через некоторое время начинает глаз дёргаться от всех уменьшительно ласкательных суффиксов. Да и сюжеты весьма ванильно-сопливые. Так и не получилось дочитать ни одно произведение
О
Без- и бес-, ага. Хотя она яростно отрицает знакомство с КОБ, эту ыенечкк именно эти шизы придумали. А ну ещё хроническая проблема с тем, что персонажи МС почти постоянно.
Читатель всего подряд
МС это ладно, у некоторых прикольно выходит. Но всё равно, повторюсь, эти суффиксы.
Я много в своё время прочитала фанфиков, скажем так очень, не очень. И оказалось, что даже безграмотность автора не так раздражает.
Похоже это будет самый большой фик автора по ГП 🫡
Спасибо
SPVавтор
Terry Black
Похоже это будет самый большой фик автора по ГП 🫡
Спасибо
Всё может быть. Главное, чтобы было по-прежнему интересно читать)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть