





|
Атевазиле
Странный список. 1. Автор не написавший до конца 3. Немного двинутая на окончаниях любительница описывать страдающих детей.... 2. 4. Не читала но уже побаиваюсь. Так что, SPV точно в этом списке не стоит находиться.. 1 |
|
|
Аленка_qwerty
Атевазиле Сугубо ваше мнение. Но если бы вы прочитали фф Alteara, то вы бы не говорили так. А насчёт 3 я не согласна - она отлично разбирается в психологии людей.Странный список. 1. Автор не написавший до конца 3. Немного двинутая на окончаниях любительница описывать страдающих детей.... 2. 4. Не читала но уже побаиваюсь. Так что, SPV точно в этом списке не стоит находиться.. |
|
|
Атевазиле
Попробовала, скучновато. А Белозерцеву читать вообще не реально. Через некоторое время начинает глаз дёргаться от всех уменьшительно ласкательных суффиксов. Да и сюжеты весьма ванильно-сопливые. Так и не получилось дочитать ни одно произведение 2 |
|
|
Какое интересное совпадение:
Здесь глава 14, Гарри в кабинете директора пытается рассказать о Квирелле. И в этом фанфике глава 13, где Поттер пытается рассказать о Квирелле: Иногда Хогвартс - это просто Хогвартс |
|
|
SPVавтор
|
|
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
Какое интересное совпадение: Учитывая сколько написано фанфиков, всякие совпадения могут быть. Этот фанфик не читалЗдесь глава 14, Гарри в кабинете директора пытается рассказать о Квирелле. И в этом фанфике глава 13, где Поттер пытается рассказать о Квирелле: Иногда Хогвартс - это просто Хогвартс 1 |
|
|
SPV
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер Но согласитесь, совпадение по номерам глав(13-14), сюжет главы и время обновления - это просто джек-пот! Или фулл-хаус!Учитывая сколько написано фанфиков, всякие совпадения могут быть. Этот фанфик не читал |
|
|
SPVавтор
|
|
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
SPV А, даже и в одно время главы вышли. Тогда и правда забавно)Но согласитесь, совпадение по номерам глав(13-14), сюжет главы и время обновления - это просто джек-пот! Или фулл-хаус! |
|
|
Сцена со Снейпом и зеркалом ну о-о-очень милая))
Интересно, что там Гарри дальше отчебучит?) |
|
|
SPVавтор
|
|
|
От ударов об пол, зубы Тёмного лорда оказались выбиты, левый глаз безнадёжно заплыл, а в правом читалось безумие от всего случившегося…
Блин, я хочу иллюстрацию этого)))) |
|
|
Эффективная борьба с лордом
|
|
|
Аленка_qwerty
Атевазиле Соглашусь. Анотации и задумка хорошие, но...Попробовала, скучновато. А Белозерцеву читать вообще не реально. Через некоторое время начинает глаз дёргаться от всех уменьшительно ласкательных суффиксов. Да и сюжеты весьма ванильно-сопливые. Так и не получилось дочитать ни одно произведение 1 |
|
|
SPVавтор
|
|
|
SPV
Terry Black "-За мной АрмияОчень - А у нас Хагрид. - Халк сбежал.... Погоди, не Халк, Хагрид ? Какой Хагрид? -Это почти то же, но не зелёный, и бородатый. Тебе понравится" |
|
|
Аленка_qwerty
Атевазиле ОПопробовала, скучновато. А Белозерцеву читать вообще не реально. Через некоторое время начинает глаз дёргаться от всех уменьшительно ласкательных суффиксов. Да и сюжеты весьма ванильно-сопливые. Так и не получилось дочитать ни одно произведение Без- и бес-, ага. Хотя она яростно отрицает знакомство с КОБ, эту ыенечкк именно эти шизы придумали. А ну ещё хроническая проблема с тем, что персонажи МС почти постоянно. |
|
|
Читатель всего подряд
МС это ладно, у некоторых прикольно выходит. Но всё равно, повторюсь, эти суффиксы. Я много в своё время прочитала фанфиков, скажем так очень, не очень. И оказалось, что даже безграмотность автора не так раздражает. |
|
|
Похоже это будет самый большой фик автора по ГП 🫡
Спасибо |
|
|
SPVавтор
|
|
|
Terry Black
Похоже это будет самый большой фик автора по ГП 🫡 Всё может быть. Главное, чтобы было по-прежнему интересно читать)Спасибо 1 |
|