Официально заявляю - Джордж Уизли просто провокатор!
Молодец, поспособствовал личной жизни брата)
История получилась достаточно классической для такого пейринга и завязки. Не один и не два читала таких фиков, где Гермиона спорит с близнецами, потом втягивается в их проделки и потом, конечно же, целуется с Фредом. Но я и перечитала кучу всего с таким пейрингом, так что здесь я искушенный читатель. И сюжет не сказать чтобы очень оригинальный.
Но автор, как вы классно написали текст! Очень бодрое повествование, нигде не спотыкалась, читалось легко и быстро. И близнецы, и Гермиона получились очень вканонными, порадовали.
Немного резанула сцена с любовными признаниями Фреда и Гермионы, как будто дыхнуло фальшью. И додали пафоса в конце этой сцены, который немного выбивается из общего настроения текста. Но зато очень понравилась совсем-совсем финальная сцена с Джорджем и Анджелиной. Очень забавные ребята.