↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Woven (гет)



Автор:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
AU, Драма, Сайдстори, Hurt/comfort
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Смерть персонажа
 
Не проверялось на грамотность
Судьба человека. История страны. История любви. Все это настолько переплетено, что и молодому поколению, и их родителям из "Клуба Непризнанных" трудно было бы распутать этот клубок, если бы не героиня сей повести...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
От автора:
Посвящается my good old friend Semitophilia
(чье стихотворение в свое время разбило мне сердце, и где в первый раз была упомянута наша героиня)
https://ficbook.net/readfic/019983fa-620f-7747-b745-4cc0171e0ec8
Благодарность:
Моим друзьям.
( помимо уже упомянутых- конечно же, Donna Kich, чьей кисти принадлежат иллюстрации к этой истории)

Добавить в коллекцию



5 комментариев из 14
Часть V. Выпукло показаны характеры и Юдит, и Дитриха. Пожалуй, оба являют собой примеры того, как не надо жить, несмотря на успехи в профессии. Он всю жизнь страдает от своих комплексов и упускает кучу возможностей, включая личное счастье. Она же всю жизнь больна им. Эх.
А написано талантливо.
Mama Katавтор
Яросса
Штош...
Часть VI. Мне нравится такое лоскутное повествование, рваное, с флэшбеками, но складывающееся в цельную мозаику. Юдит одна из очень не многих людей, способная, пережив несправедливость, в будущем не повторять ее, не зеркалить. Обычно, к сожалению, бывает наоборот. Ее же позиция выдает в ней человека и умного, и порядочного.
Дитер, значит, все-таки решился ей ответить. Ну, хоть к старости лет, пожив рядом с позитивными людьми, и сам достаточно поумнел в плане социального интеллекта, с которым у него капитальный завал большую часть жизни был. Хотя вот в сцене с отцом видно, что парень был неплохой. Комплексы однако слишком сильно заели, по-видимому.
Mama Katавтор
Яросса
Лучше поздно, чем никогда;)
Эпилог.
Пронзительно и трогательно.
Да, человеку нужен человек. Хорошо, что для Дитриха нашлись такие люди. Но все равно жаль, что с Юдит они встретились только по другую сторону мира... Но лучше поздно, чем никогда. Финал горький, но все же светлый.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть