↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Дракон севера (джен)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Фэнтези, Исторический
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Принца Августа, герцога Туаредского, когда-то давно прозвали Великим драконом севера. Говорили, что за присущие ему свободолюбивый гордый нрав, искреннее презрение к любым условностям, неукротимый, бурный темперамент и неуёмную жажду жизни.
Пожалуй, определённая доля правды в этих словах была.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
С чистого листа 10. Музыка жизни
Номинация Медные трубы
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 1 приватную коллекцию



1 комментариев из 7
ГпФ_Lum Онлайн
Эта история рассказана от лица пока незначительного персонажа, присутствия которого порой даже не замечают, будто он пустое место. А при том он слышит и видит слишком много, и совсем не глуп, как мне кажется. И примерно одного возраста с наследником императора и будет жить с ним одном доме...
А вот сцена похорон, а точнее перезахоронения останков меня, если честно, ужаснула. Какой смысл делать это в открытых гробах? Даже если оставить в стороне момент перекладывания костей (честно, никогда не задумывалась о том, как это делается), но видеть родных и любимых людей — детей — в подобном виде должно быть просто ужасно!
И здесь мы наконец видим Карлоса, у которого Стефан по сути отобрал престол, и становится понятно, почему это удалось ему так легко. Мне даже кажется, что если бы не финты Марии, ему скорее пришлось бы пободаться с Августом. У герцога-то пороха еще ого-го!
Спасибо, автор, за вашу работу!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть