↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Продается квартира» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Warro

1 комментарий
Warro Онлайн
Забавное. Хотя, мне кажется, тему со спокойным отношением к всякой хтони надо было усилить, мол ну че такого, обычные питомцы, ну со своими странностями, и что? Покормить/поиграть/выгулять/етс. Так как Павел явно не "ведьма"(если только ведьмак, ага, но это другой типаж), то напрашивается ввести в сюжет какую-нибудь молодую продвинутую ведьму (покупательницу/арендаторшу или еще как), для которой вся эта хтонь с оккультизмом не просто "очередной вторник", а вообще - нормальное постоянное привычное состояние, без которого даже "как-то не то". И реакцию Павла показать на то, что кому-то эти особенности - не просто "не страшно", а "о, как тут у вас уютненько". Вот это, ИМХО, было бы фаталити...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть