↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «До подъёма ещё два часа» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: palen

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Как же я любила этот фильм в детстве! Его часто (всегда) показывали по телеку перед 9 мая и я его смотрела, едва ли не дыша. Всегда понимала, сколько за этим веселым фильмом боли и ужаса, но сколько же надежды в нем!
Вот это вот умение в самые жуткие времена видеть что-то хорошее, тянуться к жизни - меня безмерно восхищает. И настоящая любовь к Родине. Я читаю мысли Кати и да, верю в это стремление бить врагов.
Очень нежная, очень девичья и при всей повседневности - очень героическая, очень верибельная зарисовка. Акварельный рисунок, совершенно чудесный. Спасибо вам за этих девочек.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть