#фидбэк_лиги_фанфикса
Как же я любила этот фильм в детстве! Его часто (всегда) показывали по телеку перед 9 мая и я его смотрела, едва ли не дыша. Всегда понимала, сколько за этим веселым фильмом боли и ужаса, но сколько же надежды в нем!
Вот это вот умение в самые жуткие времена видеть что-то хорошее, тянуться к жизни - меня безмерно восхищает. И настоящая любовь к Родине. Я читаю мысли Кати и да, верю в это стремление бить врагов.
Очень нежная, очень девичья и при всей повседневности - очень героическая, очень верибельная зарисовка. Акварельный рисунок, совершенно чудесный. Спасибо вам за этих девочек.