#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень красивая стилизация под сказку. Единственное — немного покоробила этакая лубочность, нарочитость. И нет, это не издержки жанра, сказки бывают ого-го какие утончëнные. А тут прям картина маслом по хлебу: и трёхцветные нитки, и убийца — дворецкий, люто есть, ведьма — именно та женщина, которую все тихо ненавидели. Я не говорю, что это плохо, это такая особенность, просто, наверное, это я люблю сюжеты позамысловатее.