↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Колыбельная» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Isur

1 комментарий
Isur Онлайн
Чудесно получилось! Волшебно и напевно, с сердечным трепетом, нежностью и беспокойством о будущем малыша, сразу обе нежно любимые мною колыбельные напомнило - "За печкою поёт сверчок" из "Долгой дороги в дюнах" и ту, что пела Анна Герман. Спасибо, уважаемый автор и удачи на конкурсе!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть