Ух, загадочный, харизматичный и непредсказуемый мотоциклист 🏍️ заверните, пожалуйста 😎😁 мне понравилась эта зарисовка, диалог пацанов получился живым (вот не люблю излишнюю литературность в речи, сама стараюсь её избегать, мне больше по душе такие вот разговоры). Да и отношения братьев ты хорошо передал! Всё-таки Сола раскусили, но так по-доброму