↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Дело о выжившем коте» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Ellinor Jinn

1 комментарий
Ellinor Jinn Онлайн
Чудесный законченный рассказ! И сложная этическая проблема ставится... Признаюсь. Я работаю в одном здании с отделением социальной реабилитации - там инвалиды-пенсионеры и дети-инвалиды. Многие ходят там годами, там их кормят и развлекают. А у меня образование так-то далеко от этого. И тоже возникает мысль, что они живут на наши налоги... С другой стороны, это говорит о цивилизованности общества.
Так что позиция Сноуден не вызывает непонимания. И считаю, её воля и целеустремленность теперь отлично пристроены!))
Как серию посмотрела, супер! И вспомнила Майкрофт в Шерлоке 19 века, ха-ха!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть