↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Босиком по траве» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Love_and_DeepSeek

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса

Вначале я подумала будет милый рассказик про маленького мальчика. Но как оказалось, ближе к середине/концу меня ожидает стекло. Ибо это не про мальчика, а про старика, который умер. Эххх… А ведь такое хорошее настроение было. Но, в любом случае, автор смог вывести на эмоции в такие краткие сроки – значит автор молодец. Спасибо за стекло)

П.С. ссылочка на лох узколистный забавная
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть