↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Босиком по траве» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: NAD

3 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Дорогой автор! Я могу ошибаться, но мне показалось, что история написана на личном опыте. Если нет - чудесно! И вообще это очень талантливо, так погрузиться в эту непростую тему. Если же всё же история имеет под собой пережитое, я просто вас обниму. Как же хочется верить, что где-то там есть такой сад, где можно бегать босиком, карабкаться на песчаные обрывы и отзываться на зов матери, которая никак не дождётся к обеду. Я вот прочитала комментарии, пишут, что странно, что Генка очнулся ребёнком. А ведь именно в детстве деревья большие и весь мир похож на сказку. Может, так правильно? А потом он обязательно вспомнит Любашу, детей и внуков. Мне даже показалось, что умер именно маленький мальчик, но потом я разобралась, что происходит. А ещё скажу, что есть некоторые моменты, от которых точно ощущается, что история на реальных душеных переживаниях написана. Сильно.
Про голубка очень тронуло.
На девятый день смерти моего сына я подскочила, от того что хлопнула входная дверь. Спальня в том доме находится прямо через стенку от коридора на улицу, поэтому звук стука металлической двери всегда не даёт спать. Я выскочила, а в дверях стоит сын. - Мам, я пришёл, - сказал он. Я очнулась и поняла, что это сон. Но сон ли? Так явственно я его видела, так чётко слышала стук двери. Они точно посылают нам привет оттуда.
Спасибо вам, что поделились. Предвижу, что кто-то фыркнет и скажет, что это читерство, писать на такие темы. Нет. Это жизнь. И это память.
Удачи вам. И простите, что лишнего, может, написала.
Показать полностью
Diamaru
Обнимаю!
Анонимный автор
Топорно, потому что на эмоциях. Благодарю вас.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть