|
NAD Онлайн
13 июня в 20:13 к ориджиналу Босиком по траве
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Дорогой автор! Я могу ошибаться, но мне показалось, что история написана на личном опыте. Если нет - чудесно! И вообще это очень талантливо, так погрузиться в эту непростую тему. Если же всё же история имеет под собой пережитое, я просто вас обниму. Как же хочется верить, что где-то там есть такой сад, где можно бегать босиком, карабкаться на песчаные обрывы и отзываться на зов матери, которая никак не дождётся к обеду. Я вот прочитала комментарии, пишут, что странно, что Генка очнулся ребёнком. А ведь именно в детстве деревья большие и весь мир похож на сказку. Может, так правильно? А потом он обязательно вспомнит Любашу, детей и внуков. Мне даже показалось, что умер именно маленький мальчик, но потом я разобралась, что происходит. А ещё скажу, что есть некоторые моменты, от которых точно ощущается, что история на реальных душеных переживаниях написана. Сильно. Про голубка очень тронуло. На девятый день смерти моего сына я подскочила, от того что хлопнула входная дверь. Спальня в том доме находится прямо через стенку от коридора на улицу, поэтому звук стука металлической двери всегда не даёт спать. Я выскочила, а в дверях стоит сын. - Мам, я пришёл, - сказал он. Я очнулась и поняла, что это сон. Но сон ли? Так явственно я его видела, так чётко слышала стук двери. Они точно посылают нам привет оттуда. Спасибо вам, что поделились. Предвижу, что кто-то фыркнет и скажет, что это читерство, писать на такие темы. Нет. Это жизнь. И это память.Удачи вам. И простите, что лишнего, может, написала. 6 |
|