|
Очень чувствую тут Есенина. Как раз недавно досмотрела сериал с Безруковым. Очень он там, конечно... Неприятный местами. Галю ужасно жаль.
Стихотворение вышло удачным! |
|
|
Анонимный автор
Ох, мне одного раза хватило! Думаю, Есенина там очернили. И совершенно не было резона убивать следователя( |
|