↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Есенину» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Ellinor Jinn

3 комментария
Очень чувствую тут Есенина. Как раз недавно досмотрела сериал с Безруковым. Очень он там, конечно... Неприятный местами. Галю ужасно жаль.
Стихотворение вышло удачным!
Анонимный автор
Ох, мне одного раза хватило! Думаю, Есенина там очернили. И совершенно не было резона убивать следователя(
А вот в неофициальную версию смерти Есенина я верю
В это мне тоже поверить легко.
Сомневаюсь, что в реальности следователя стали бы убивать. Мне этот момент в сериале не очень верибельным показался
Согласна
Считаете, что он в жизни не был таким?
Там как-то очень мало творчества показано и слишком много рвоты)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть