





|
MillyVility
«гомерический хохот» ПпксБедный Тео, но так ему и надо 😂 Надо было и его плеточкой попотчевать)))) Пысы: с истории пьяного поцелуя парней на 6 курсе проржалась в голос)))) (Громко ржет: а я б сослееешила)))_) 1 |
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
n001mary Надо было, ох, надо 😂 Спасибо за комментарий)
1 |
|
|
Фанфик шедевр, обычно в качестве купидона выступает Забини, но свежий взгляд определённо добавляет красок, история Тео и Полунны очень грустная
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
Bond007_ _ _ _ Спасибо большое ❤️ Про Тео и Луну у меня есть зарисовка в формате мини "Белый омут на тёмном синем", может, вам понравится)
|
|