|
TirliTirliавтор
|
|
|
katyakat23 Спасибо большое 💖 Спонтанно идея нарисовалась, очень рада, если нравится)
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
ingamarr Спасибо большое ❤️ Еще будет примерно 7 глав, надеюсь, не разочарую)
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
ingamarr Я очень рада! Сомневалась, добавлять их или нет, потому что в целом это пересказ уже озвученных событий, и не всем такое нравится, но, как мне кажется, его голос такой же важный, как и тех двоих влюбленных дурашек)
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
ingamarr Я сама истерично хихикала, пока писала 😅 Спасибо ❤️
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
ingamarr Ура, уже насобирали на 2 шлепка для Драко 😂 Спасибо вам большое, я сама таяла с этими записками, подарками и признаниями 🥹❤️ Специально решила больше попровоцировать Малфоя, а то че он никак не решается на поступки! Нури настолько воспитанная аристократка, что, кажется, я её даже представить гостям забыла 😂 Ну не суть, она тут вообще мельком и для фона) А вот мистеру Пакл-Каффу и правда не повезло, но у него и роль была поважнее) К выходным будут новые главы, будет, что почитать 💖
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
MillyVility Господи, сижу ржу 😂 Спасибо вам большое, я здесь отрываюсь на всех, никто не уйдёт обиженный 😈❤️ В субботу-воскресенье ждите! А я пока морально готовлюсь)
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
ingamarr Совсем всё сладко и сахарно это не моя тема, мои герои всегда страдают 😅 Я тут утром генерировала картинку себя за писательством, как меня видит ИИ, когда я прошу его редачить и генерировать арты к главам, вышло вот такое - https://t.me/dramionemmdi/176
"Люблю их, но пишу страдания" - в этом вся я) |
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
MillyVility За что боролись, на то и напоролись 😂
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
ingamarr Дааа, наконец-то! Найдем обязательно, только, боюсь, уже не в этой части)
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
Кобрюся Спасибо вам ❤️❤️❤️
1 |
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
ingamarr Спасибо большое, что прожили эту историю со мной ❤️❤️❤️
|
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
n001mary Надо было, ох, надо 😂 Спасибо за комментарий)
1 |
|
|
TirliTirliавтор
|
|
|
Bond007_ _ _ _ Спасибо большое ❤️ Про Тео и Луну у меня есть зарисовка в формате мини "Белый омут на тёмном синем", может, вам понравится)
|
|