↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «10 причин любить Драко Малфоя» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: TirliTirli

13 комментариев
TirliTirliавтор
katyakat23 Спасибо большое 💖 Спонтанно идея нарисовалась, очень рада, если нравится)
TirliTirliавтор
ingamarr Спасибо большое ❤️ Еще будет примерно 7 глав, надеюсь, не разочарую)
TirliTirliавтор
ingamarr Я очень рада! Сомневалась, добавлять их или нет, потому что в целом это пересказ уже озвученных событий, и не всем такое нравится, но, как мне кажется, его голос такой же важный, как и тех двоих влюбленных дурашек)
TirliTirliавтор
ingamarr Я сама истерично хихикала, пока писала 😅 Спасибо ❤️
TirliTirliавтор
ingamarr Ура, уже насобирали на 2 шлепка для Драко 😂 Спасибо вам большое, я сама таяла с этими записками, подарками и признаниями 🥹❤️ Специально решила больше попровоцировать Малфоя, а то че он никак не решается на поступки! Нури настолько воспитанная аристократка, что, кажется, я её даже представить гостям забыла 😂 Ну не суть, она тут вообще мельком и для фона) А вот мистеру Пакл-Каффу и правда не повезло, но у него и роль была поважнее) К выходным будут новые главы, будет, что почитать 💖
TirliTirliавтор
MillyVility Господи, сижу ржу 😂 Спасибо вам большое, я здесь отрываюсь на всех, никто не уйдёт обиженный 😈❤️ В субботу-воскресенье ждите! А я пока морально готовлюсь)
TirliTirliавтор
ingamarr Совсем всё сладко и сахарно это не моя тема, мои герои всегда страдают 😅 Я тут утром генерировала картинку себя за писательством, как меня видит ИИ, когда я прошу его редачить и генерировать арты к главам, вышло вот такое - https://t.me/dramionemmdi/176

"Люблю их, но пишу страдания" - в этом вся я)
TirliTirliавтор
MillyVility За что боролись, на то и напоролись 😂
TirliTirliавтор
ingamarr Дааа, наконец-то! Найдем обязательно, только, боюсь, уже не в этой части)
TirliTirliавтор
Кобрюся Спасибо вам ❤️❤️❤️
TirliTirliавтор
ingamarr Спасибо большое, что прожили эту историю со мной ❤️❤️❤️
TirliTirliавтор
n001mary Надо было, ох, надо 😂 Спасибо за комментарий)
TirliTirliавтор
Bond007_ _ _ _ Спасибо большое ❤️ Про Тео и Луну у меня есть зарисовка в формате мини "Белый омут на тёмном синем", может, вам понравится)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть