↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Лучшее для Малфоев (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Приключения, AU
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU
 
Проверено на грамотность
Пусть Малфои и замышляли разное, не всегда благовидное и не всеми одобряемое, для своих они всегда желали только лучшего.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Карпе Ретрактум (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!
  • 14 июня 2026 / 12 017 знаков
  • 14 июня 2026 / 6 180 знаков
  • 14 июня 2026 / 10 244 знака
  • 14 июня 2026 / 6 978 знаков
  • 14 июня 2026 / 7 726 знаков
  • 14 июня 2026 / 7 417 знаков

Добавить в коллекцию



6 комментариев
#фидбэк_лиги_фанфикса
Отлично! Маленькое допущение в основе сюжета и вся история логично перестраивается, как трансформер. Действительно, одно дело, когда совсем чужой мальчик - пешка в игре Дамблдора и совсем другое - когда родная кровь. Кровь для Малфоев значит очень много. Для Блэков не так, но Нарцисса всегда мне казалась гораздо ближе к Малфоям по духу, чем к роду, из которого происходила. Также мне очень зашли отношения в семье Малфоев - за холодным фасадом искренняя любовь и то, что Драко не мелкий говнюк)
Единственное, что закос на родомагию - не моя трава, но тут его было совсем чуть-чуть.
Спасибо за интересный фиксит))
Анонимный автор
Яросса
кровь не вода)
Без капельки родомагии никак было не обойтись.
Очень приятно, что вам понравилось!
Спасибо за разнуление фидбэка)))
Иолла Онлайн
Ничего себе, какая у вас, автор, фантазия! Необычное au. Я, как правило, настолько au не особенно люблю, но тут прямо стало интересно, как бы развивались события при таком раскладе.
Анонимный автор
Иолла
автору тоже стало интересно)
Спасибо, что прочитали.
michalmil Онлайн
Интересная история) И в такое развитие событий вполне можно поверить. Здорово, что Нарциссе оказалась настолько важна кровная связь. Кажется, Дамблдор будет очень разочарован))
Анонимный автор
michalmil
О Блэках мы знаем лишь с позиции тех, кто отказался от этой семьи, так что - почему бы и нет?
Кажется, Дамблдор будет очень разочарован))
Еще как будет)
Спасибо.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть