Проверяя последнюю партию тетрадок, Ксения Сергеевна обнаружила ещё одну записочку: «Дорогая Ксения Сергеевна, мы вас правда-правда любим!».
Ну как же это мило!
Верю, ВЕРЮ, дорогой автор, в вашу Ксению Сергеевну. Часто бываю в школе, будучи мамой школьниц, помогаю, чем могу, участвую, так сказать, в жизни класса, даже двух... и вот от вашей зарисовки замелькали у меня перед глазами кадры повседневной школьной жизни) Даже в ушах появился этот характерный гул, что стоит на переменках, который ни с чем не спутаешь.
И учителей таких знаю: приятных, терпеливых, немного уставших, но не сдающихся, знающих и любящих свое дело. Пусть их будет больше! А всякой бумажной чуши как можно меньше.