
|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Пожалуй, девяносто девять историй из ста о простом дне учителя имели бы другой окрас - выгорание, усталость, раздражение на глупые приказы сверху. Но Ксения Сергеевна не перегорела и смотрит в завтрашний день с оптимизмом. Может, работает в школе недавно, а может просто она человек такой. Любит свою работу, любит учеников, горит своим предметом. Нет, это не сказка, так бывает, и это чудесно. Хочется пожелать Ксении Сергеевне подольше оставаться такой же жизнерадостной и неунывающей. Детей не обманешь, любимыми учителями грымзы не становятся. Удачи вам, уважаемый автор! 4 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Ксения Сергеевна по жизни человек оптимистичный))) И профессию свою очень любит) Пусть и правда подольше не выгорает) Спасибо за комментарий!❤️ 1 |
|
Мне тогда учителей критически не хватило.
А тут будни учительницы-языковедки. С пиликанием чата с утреца в скрепном Максе, с 7 Б, что играет на нервах как на гитаре, с котом по имени Пушкин (ну мечта ж!) и с огромной любовью к детям и профессии.
А главное дети ведь, пусть и сложные отвечают тем, что в них вкладывают.
Очень жизнеутверждающая история.