#фидбэк_лиги_фанфикса
Мне повезло не пересекаться с таким видом, с позволения сказать, досуга, как дача, но божеее, как же ярко у вас получилось)) Отдых только до тех пор, пока не поднимет на ноги огородническая-хозяйская совесть, ехидный кот, который лишь мешается под ногами... и грабли, грабли у вас - это чуть ли не отдельный злокозненный персонаж!
Спасибо вам за эту прелесть! И отдельно - за ""мать-мать-мать" - привычно откликнулось эхо" (с) 😂