↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Апология комара» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Аполлина Рия

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса

Забавно. Убрать название - и такой простор для фантазии. А на деле все так просто, обыденно - и актуально, как никогда...
(Зззз! Шлеп! Да чтоб тебя, собака! Ззз! Откуда летите, твари?)
Вот романтизации комаров мне еще не попадалось, браво. А какой слог, какие сравнения!
Еще рифму выбрали интересную, нечасто встречается. Отличное стихотворение.

Спасибо, удачи на конкурсе.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть