|
Паутинкабета
|
|
|
Мне нравится главная героиня. Она милая и немного смешная. ))
1 |
|
|
Паутинкабета
|
|
|
И я хочу пирог.
1 |
|
|
Паутинкабета
|
|
|
Уменялапки
Не волнуйтесь. Количество переходит в качество. После десяти разбитых корыт получится дом, а после ста - дворец с павлинами. Терпение, радось и труд всë перетрут! 😊 1 |
|