↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Потеряшка» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Ice Plane

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Жуткая и красивая история. Очень понравился ход с переменой мест слагаемых в начале, и продолжение понравилось тоже (я поначалу думала, что ребенок нужен для еды).
Хотя все-таки интересно, откуда Елица знала такие подробности:
мальчик лет четырёх в красной вязаной шапке с помпоном и голубом комбинезончике на вырост, доставшемся ему от соседского мальчишки
Учитывая, что они играют с внушениями - это что-то наподобие телепатии на мистический лад, да?
Момент ниже тоже просто великолепный, потрясающе яркое сравнение:
неверная детская память размокнет и отслоится как старая кора
И, автор, у вас блоха ускакала :D
но врядли больше
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть