↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Цветок» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: ElenaBu

1 комментарий
ElenaBu Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Это очень сильно напоминает зарисовку «ЕленаБу и растения»🤣 так что мне было по-настоящему жаль Чую, я понимала его как никто. Хотя я никогда настолько сильно не хотела сохранить цветы, которые имели неосторожность попасть в мои руки. Так и хочется сказать ему: чел, оставь, захочет — выживет... возможно, это и был способ спасти цветок? Тогда и хорошо, что он попал в другие руки.
(На моменте с рыбой я поперхнулась. Какое счастье, что я таких рецептов нигде не вычитала)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть