|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Это очень сильно напоминает зарисовку «ЕленаБу и растения»🤣 так что мне было по-настоящему жаль Чую, я понимала его как никто. Хотя я никогда настолько сильно не хотела сохранить цветы, которые имели неосторожность попасть в мои руки. Так и хочется сказать ему: чел, оставь, захочет — выживет... возможно, это и был способ спасти цветок? Тогда и хорошо, что он попал в другие руки. (На моменте с рыбой я поперхнулась. Какое счастье, что я таких рецептов нигде не вычитала) 1 |
|