↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Цветок» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Ice Plane

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какая очаровательная бытовая прелесть о том, что просто у кого-то цветы скисают, а у кого-то – растут сами собой...)) И разумеется же, когда свой цветок ни в какую не выправляется, начинаешь замечать, какое все зеленое, какое все красивое (с).
Жутко криминальное закапывание рыбьей головы – так и вовсе моя любимая деталь :D
Спасибо вам за тонну позитива!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть