#фидбэк_лиги_фанфикса
Какая очаровательная бытовая прелесть о том, что просто у кого-то цветы скисают, а у кого-то – растут сами собой...)) И разумеется же, когда свой цветок ни в какую не выправляется, начинаешь замечать, какое все зеленое, какое все красивое (с).
Жутко криминальное закапывание рыбьей головы – так и вовсе моя любимая деталь :D
Спасибо вам за тонну позитива!