|
2 июня в 15:43 к фанфику Цветок
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какая очаровательная бытовая прелесть о том, что просто у кого-то цветы скисают, а у кого-то – растут сами собой...)) И разумеется же, когда свой цветок ни в какую не выправляется, начинаешь замечать, какое все зеленое, какое все красивое (с). Жутко криминальное закапывание рыбьей головы – так и вовсе моя любимая деталь :D Спасибо вам за тонну позитива! 2 |
|