↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «У этой истории нет сюжета» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Хэлен

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
В названии автор лукавит, сюжет есть, причем... Да, слегка банальный, но в то же время очень жизненный (жизнь вообще штука банальная). Ведь любовь - это даже не половина того, что нужно для счастья.
И я полностью согласна, что как пара эти двое - ужасны. А если и не воспринимать их в таком качестве, но все выглядит совсем иначе.
Было ли хорошее? Конечно было, наверняка много хорошего было. Вот только если хотеть от жизни разного, то и жить надо разными жизнями.
Текст очень хорош, хотя пара блох попалась.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть