|
Хэлен Онлайн
1 июня в 16:21 к фанфику У этой истории нет сюжета
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
В названии автор лукавит, сюжет есть, причем... Да, слегка банальный, но в то же время очень жизненный (жизнь вообще штука банальная). Ведь любовь - это даже не половина того, что нужно для счастья. И я полностью согласна, что как пара эти двое - ужасны. А если и не воспринимать их в таком качестве, но все выглядит совсем иначе. Было ли хорошее? Конечно было, наверняка много хорошего было. Вот только если хотеть от жизни разного, то и жить надо разными жизнями. Текст очень хорош, хотя пара блох попалась. 1 |
|