↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Morgenlicht» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Хэлен

2 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Что-то я завис. А это канон? Я такого не знаю...
*ах там 3 сезон вышел...*
Понравилось начало. Лес, образность, описание - плавно и гладко раскрывается картинка.
В шапку не смотрел, потому не сразу сообразил, что волк - это Волк :)
Вышло занимательно, хотя и не очень понятно местами.
Например, почему Дед столь спешно уезжает. Всё же он посильнее просто_волка будет. Или нет? Воевать ведь не обязательно, можно и мирно существовать на одной территории. И кто такой волк?
Анонимный автор
А в этом фандоме тоже?..
Штош, объяснения принимаются.
Удачи вам!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть