#фидбэк_лиги_фанфикса
Фильм не смотрела, а по нашей википедии поняла только, что Леон жестокий психопат. Пошла в большую википедию, интересно стало узнать сюжет фильма. Кое-что в голове сложилось. Получается, Леон встретил вот этого Флоренса и уже с ним пошёл, так сказать, "по кривой дорожке"? Очень здорово вы подобрали момент, чтобы показать, как именно из злодеев получаются злодеи. Жестокость отца не могла пройти бесследно. К сожалению, в жизни такие Леоны, как правило, повторяют путь тирана. А в каноне есть эта девушка? Кэти? Какая она храбрая! Связаться с таким человеком из жалости к подростку, это настоящий героический подвиг. Интересно, как в видении автора сложится её дальнейшая судьба? Или это всё же канонный персонаж?
История зацепила. Не скажу, что я прониклась к Леону, но вся ситуация не оставляет равнодушной. Спасибо, уважаемый автор.
NAD:
Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За ...>>Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За кадром - намечающийся гет, хотя сами герои ещё этого не подозревают.
Прекрасно.