↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Северный Паук» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

3 комментария
Благодарю за проделанную работу. Прикольное продолжение-перезапуск.
1) Каждая глава, как приключение на один эпизод, но со сквозной сюжетной линией — ненапряжный и удобный читателям способ повествования.
2) Интересное решение — добавить Кошку. С ней можно развить интересную динамику.
3) Аналог Крейвена-охотника (если правильно понял) и его дочь — интересное дополнение в сюжет.
Если не огорчитесь, отмечу, что переходы между сценами сшитые, что не сразу понимаешь, что наступила другая сцена. Читать довольно удобно, но я отметил, что отметил.
Алексей Выдумщик
Конечно, не огорчусь. Спасибо, что указали на это, сейчас подправлю.
На счёт Крейвена: нет, это не он. Это местный аналог капитана Стейси (а его дочь, соответственно, наша милая Гвен). Кстати, фамилия Десяткин дана ему не просто так, это отсылка на реально существовавшего милиционера из Якутии, Гавриила Десяткина, прославившегося, в том числе и тем, что поймал почти настоящую суперзлодейскую банду "Чёрная маска", главарём в которой был бывший циркач (без малого Джокер). Звучит, само по себе, как задел на супергеройский комикс, так ещё и сам Десяткин обладал почти сверхчеловеческой силой, смог поднять камень весом в 387 килограмм! Ему в Якутии даже памятник поставили и турниры в его честь проводят!
Мобиус - планета хаоса
Вау. Интересно, что вписали реального человека, так ещё с такими заслугами.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть