|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
История погружает в себя и не отпускает с первых строк. Маркус поселяется в отеле, слышит ночью звуки гитары, просит соседей не шуметь, а утром обнаруживает, что в отеле не было постояльцев. Интересно было следить за раскручиванием пружины повествования. При этом, это не ужастик Кинга, мистика здесь более ламповая что ли, несмотря на зловещность ситуации. Понравился главный герой, впрочем, и привидения получились со своими характерами, яркими и "живыми". Пока читала, думала, что история прямо топ, но потом стали попадаться помарки, причём досадные, явные. Их уж очень много на такой текст. Неужели работа не бечена? Дорогой автор, пройдитесь по тексту, пожалуйста, ведь орфографию можно править и во время конкурса, а так очень обидно за работу, эти многочисленные ошибки сбивают, отвлекают. Ну и закончу всё же на похвальной ноте. Настоящий детектив получился. Маркус - смелый, не каждый бы справился с шоком, а ведь он вполне рационален, ему было вообще сложно признать, что всё - не плод его воображения. Интересно, почему призраки показались ему? Я так поняла, их мог видеть не каждый? В какой-то момент мне показалось, что обслуживающий персонал тоже призраки. Но нет, эта гипотеза оказалась ошибочной. Спасибо за интересную работу, уважаемый автор. Удачи вам! 1 |
|