↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Повелитель Тайн (джен)



Переводчик:
Оригинал:
Показать / Show link to original work
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Фэнтези, Мистика, Приключения, Детектив
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Насилие, Пытки, Читать без знания канона можно, Смерть персонажа
 
Проверено на грамотность
В волнах пара и машин — кому дано коснуться Потустороннего? В тумане истории и тьмы — чей слышится шёпот?

Я пробудился из Тайны и, открыв глаза, узрел этот мир: огнестрельное оружие, пушки, исполинские корабли, дирижабли, разностные машины; зелья, гадания, проклятия, Повешенный, Запечатанные Артефакты… Свет всё так же ярок, но тайна не отступала никогда.

Это — легенда о «Шуте».
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От переводчика:
Основные отличия от прочих достойных переводов:
1) Названия Путей и Последовательностей, имена, топонимы и прочие понятия приведены в соответствие с оригиналом;
2) Исправлены ошибки английского перевода;
3) Восстановлены пропущенные и цензурированные ранее фрагменты (и с демонессами тоже);
4) Добавлены все найденные сопутстствующие материалы, в том числе те, что ранее были только на китайском языке;
5) Чтение перевода не требует никакой подписки/оплаты, переводчица самостоятельно сводит концы с концами без спонсорской помощи.

В сети уже есть парочка полных переводов, однако они крайне неконсистентны внутри себя. Будет ещё один перевод, будем надеяться, более отлаженный.

Перевод на основе сверки китайского оригинала с английским переводом при поддержке передовых в каждый момент времени сеточек.

Перевожу исключительно я (и сетка), ошибки мои, все претензии и восхваления тоже мои.

Если будете видеть опечатки и тому подобное, не стесняйтесь указывать на них.



Произведение добавлено в 1 приватную коллекцию



4 комментариев из 7
Lady Cheekпереводчик
По_Читатель_Книг
Чик, да? Не нравится мне переводчица...
Не бойся, я друг.
По_Читатель_Книг
Это вы просто не распробовали :)
Lady Cheek
По_Читатель_Книг
Не бойся, я друг.
"Be not afraid" ПТ-версия)
По_Читатель_Книг
Вкус действительно хорош.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть