Это очень круто. Сюрреалистично, загадочно, необыкновенно, чуточку безумно и забавно, правда, забавно.
Я бы с удовольствием почитал бы продолжение - как бы они справились с тем, что Гермион теперь 2, но... тогда эта история была бы не такой. Здесь открытый финал, даже 2 финала, и если бы Вы, автор, продолжили бы повествование, то вся мистика и очаровательность этим Сдвигом пропала бы.
Поэтому я говорю Вам: "Благодарю!" И навсегда сохраню этот шедевр в своём разуме.